Интересное
 
 
 







Интересное
Извращенцы пошли в наступление. Предстоит схватка PDF Печать E-mail
Статьи и заметки в редакцию - Интересное
16.12.2010 12:53

Извращенцы пошли в наступление.

Предстоит схватка.

Что ждёт нашу страну после того, как представители России поддержали меры Cовета Европы по защите прав геев и лесбиянок?

31 марта 2010года Комитет Министров Совета Европы, представленный национальными правительствами 47 стран-членов, единогласно принял исторические «Рекомендации по мерам преодоления дискриминация по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности». Это первое в мире межправительственное соглашение о мерах по обеспечению прав геев, лесбиянок и трансгендеров.

Документ содержит перечень конкретных шагов в таких сферах, как: преступления на почве ненависти и речи ненависти; свобода объединений, выражения и мирных собраний; право на уважение частной и семейной жизни; трудоустройство; образование; здравоохранение; жилье; спорт; право на убежище.

«Комитет министров принял свои Рекомендации консенсусом. Это означает, что с ними согласилась и Россия. Теперь наше государство должно будет принимать меры по предотвращению дискриминации людей из-за их сексуальной ориентации и гендерной идентичности», - заявил председатель Российской ЛГБТ-Сети Игорь Кочетков (Петров).

GayNews.RU

Подробнее...
 
Православные христиане и легальность аборта PDF Печать E-mail
Статьи и заметки в редакцию - Интересное
16.12.2010 12:49

 

ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ И ЛЕГАЛЬНОСТЬ АБОРТА

 

 


Андрей Хвесюк
«Движение сопротивления убийству детей»

30 мая на Чистых прудах состоялся митинг, организованный нашим «Движением сопротивления убийству детей». Основной лозунг организаторов и участников митинга – аборт должен стать быть закона. А для православного христианина святой обязанностью является, по мере своих возможностей, добиваться ликвидации легальности аборта как чудовищной аномалии, не свойственной даже самым диким и кровавым языческим народам любых эпох и континентов.
Аборт – самый распространенный способ убийства за всю историю человечества. Гинекологической кюреткой, гормональными таблетками и другими «медицинскими» средствами уничтожено больше людей, чем холодным, огнестрельным, ядерным, химическим, бактериологическим оружием вместе взятым.

Обновлено 14.10.2013 17:19
Подробнее...
 









Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика